GRABELS - GCT ét. 1/4
ST GEORGES EQUITATION - GCT ét. 1/4 - 22/03/2018 - 25/03/2018 SO

15 - Prix Sellerie Devoucoux - Résultats

24/03/2018 - 13:45 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 2 Grand Prix (1,05 m) - Nb Engages : 55
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
49 CRYSKAMIKAZE Aurelie LAUNE 0 28.88 50.00 €
2.
39 TESSA Anna VINUESA 0 30.39 38.00 €
3.
43 OCRATE MARBLESIEN Valentine ANTONMATTEI 0 30.65 30.00 €
4.
46 ROZEN DES ISLES Alizee MARION 0 31.55 24.00 €
5.
13 ANASTACIA Gwendoline CLOAREC 0 31.61 20.00 €
6.
23 TAQUIN DE MAGUELONNE Fanny ALLEMAND 0 31.98 16.00 €
7.
35 OPERETTE DIXI Lisa CONRAZIER 0 33.31 12.00 €
8.
26 AS GOOD AS IT GETS P Pierre LION 0 34.61 10.00 €
9.
51 EVITA DE BLOOMERD Pierre LION 0 35.08 8.00 €
10.
18 EVENT D Audrey FOUILHE 0 36.83 8.00 €
11.
45 OSCAR PERCYAIS Morgane DORDOIGNE 0 39.91 8.00 €
12.
31 CORTO MALTESSE MSJ Aurelie MINA 0 40.52 8.00 €
13.
21 HOLLYWOOD Virginie GLEIZES 0 46.83  
14.
48 UNIK DE LA CAZOTTE Fanny ALLEMAND 4 30.86  
15.
42 BAIE DE BLONDEL Clemence LEPROU 4 31.57  
16.
20 SUPER DE MAUCOURT Olivier DUBOIS 4 31.66  
17.
41 ANGOON DE KREISKER Lorraine KNEPPERT 4 34.39  
18.
24 CYRUS DE LA GRANGE Aurelie LAUNE 4 35.11  
19.
50 NARVAL DE SEVES Come THUILLIEZ 4 36.32  
20.
47 SMART DE L'OCEAN Joelle CASSIUS DE LINVAL 4 36.53  
21.
25 QUILARO Come THUILLIEZ 4 36.99  
22.
33 AMANDIN DES BAUX Mathis ROUMEC 4 40.65  
23.
12 I WILL SURVIVE Benedicte POTEL 4 40.79  
24.
15 ARVES Claire LABARTHE 4 42.62  
25.
9 UNION JACK CHAPOTIER Louise QUEZEL GUERRAZ 4 47.80  
26.
5 REINE NORMANDE Clement SALAZAR 5 38.29  
27.
53 LUCA VAN HET NETEHOF Manon RIVA 5 48.74  
28.
38 VIKING LA SUHARDIERE Pauline PAGES 6 35.40  
29.
54 JHIVAGO ST HUBERTUSHOEVE Chloe MATHET 6 52.07  
30.
7 VATA DE L'ESQUES Lysa POPPE 8 32.22  
31.
40 QUIDDITCH DU LOUET Emma THIEULIN 8 42.23  
32.
52 WAYANA Zoe GALLICE 8 42.75  
33.
3 SAMBA C Justine DALBY 8 43.56  
34.
29 NOVELTY Clara FRANCOIS 9 42.33  
35.
37 ASTERIX Sarah POTIN 13 48.22  
36.
34 TOIFILOU GARETTE Lucie GILLAN 16 79.64  
37.
32 DUCHESSE VAN ARENBERG Mathis GARCIA 17 39.91  
38.
6 DUNKUN HIGHLAND Kinjy SOEUR 19 38.05  
39.
30 BE HAPPY DE BOSOLEIL Noemie BRUN 21 42.26  
40.
55 AZUREE DU CERF Lea GARVI 21 51.02  
41.
17 VIPER Elvina DENNEULIN 28 44.06  
14 V QUERIDA Lucie LAURENT EL  
28 JULIUS TER ELZEN Clara FEREZ EL  
36 BALTIC GESMERAY Sarah Lou JEAN EL  
1 SQUAL Annouk MILLAN AB  
2 CALL ME WHITE Charlotte FATTORI NP  
4 URIKA DE LA PRADES Elodie VERLAGUET NP  
8 BISK HUIT Romain JEANCLOS NP  
10 QUI VIVE DE BACON Mathieu PARNEIX NP  
11 VANGOGH DU CHATEAU Marie Sophie LIMONGI NP  
16 CHOUPA CHIC Manon RAT NP  
19 FLEUR VD GULDEN Z Sabrina RODRIGUEZ NP  
22 EROS Elliot HANRIOT NP  
27 FLEUR ROYAL D'AMERLOC Isabelle BRUT NP  
44 ALANDO DU BOBOIS Philippe ARNAL NP