GRABELS - GCT ét. 1/4
ST GEORGES EQUITATION - GCT ét. 1/4 - 22/03/2018 - 25/03/2018 SO

19 - Prix Bottes Tucci - Résultats

25/03/2018 - 09:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 2 Vitesse (1,10 m) - Nb Engages : 45
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
5 ELZINA Gwendoline CLOAREC 0 60.44 75.00 €
2.
32 BAIE DE BLONDEL Clemence LEPROU 0 60.78 57.00 €
3.
40 TESSA Anna VINUESA 0 62.30 45.00 €
4.
30 ANASTACIA Gwendoline CLOAREC 0 67.60 36.00 €
5.
20 REINE NORMANDE Clement SALAZAR 0 69.33 30.00 €
6.
15 APHRODITE DES ESSES Cloe LARTIGUE 0 70.43 24.00 €
7.
43 LUCA VAN HET NETEHOF Manon RIVA 0 70.72 18.00 €
8.
45 FLEUR VD GULDEN Z Sabrina RODRIGUEZ 0 71.17 15.00 €
9.
28 AS GOOD AS IT GETS P Pierre LION 0 71.91 12.00 €
10.
18 AXION VAN HET TRICHELHOF Pauline MICHEL 0 74.60 12.00 €
11.
22 BUTTERFLY DEBONAIR Amelie POLO 0 80.15 12.00 €
12.
17 NEVERLAND Arnaud BEDOS 2 91.59  
13.
7 QUOCA IN MARTRETTES Alice CAMPAGNES 4 67.19  
14.
39 OCRATE MARBLESIEN Valentine ANTONMATTEI 4 68.97  
15.
38 EROS Elliot HANRIOT 4 70.82  
16.
42 BANCO DU NEVEZ Fanny ESCUDIER 4 70.99  
17.
41 BALTIC GESMERAY Sarah Lou JEAN 4 73.04  
18.
9 BAKARA DE BELREADE Adele BOURDIOL 4 74.43  
19.
21 QUI VIVE DE BACON Mathieu PARNEIX 4 83.43  
20.
35 UNION JACK CHAPOTIER Louise QUEZEL GUERRAZ 4 85.09  
21.
25 ARPEGE DES EPIS Blandine GAY 7 95.29  
22.
27 VATA DE L'ESQUES Lysa POPPE 8 64.49  
23.
34 SHAMIRA ROUGE Emilie CHIA 8 65.23  
24.
4 CYRUS DE LA GRANGE Aurelie LAUNE 8 71.07  
25.
8 RAVAGE DE KERMOAL Chloe BORDAS 8 73.16  
26.
6 NARVAL DE SEVES Come THUILLIEZ 8 73.34  
27.
10 ROUQUIN DES SOURCES Marion FAYS 8 73.40  
28.
29 CRYSKAMIKAZE Aurelie LAUNE 8 75.85  
29.
3 EVITA DE BLOOMERD Pierre LION 8 76.80  
30.
11 QUIDDITCH DU LOUET Emma THIEULIN 8 78.13  
31.
16 CHAMBORD DE LA CENSE Pierre PEIFFER 8 84.60  
32.
13 ANGOON DE KREISKER Aurelien POTHERAT 9 88.68  
33.
1 OPERETTE DIXI Lisa CONRAZIER 12 66.14  
34.
31 QUILARO Come THUILLIEZ 12 73.85  
35.
33 SAMBA C Justine DALBY 12 78.61  
36.
12 BLASPHEME DU GARDON Elvina DENNEULIN 15 95.97  
37.
44 ASTERIX Sarah POTIN 25 102.54  
2 DUCHESSE VAN ARENBERG Mathis GARCIA EL  
23 VIKING LA SUHARDIERE Celia CAMBON EL  
36 SASSUFI ST MOEURS Estelle DAREUX EL  
37 DON VH HOF RAVENSHOUT Marie Lou GUEDRAT EL  
19 TEAM DU PHARE Charlotte LACKER AB  
14 BAGHEERA CHAYOTTES Victoire DARCELIER NP  
24 BEEBOP DES GENETS Eloise BERTEAUX NP  
26 REANE DU CHATEAU VERT Armelle DUBUS NP