LA GRANDE MOTTE
C H DE LA GRANDE MOTTE - 20/09/2018 - 23/09/2018 SO

2 - HOTELS MERCURE-LE PROSE-DE LA PLAGE - Pr 110 - Start List

20/09/2018 - 13:45 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,10 m) - Nb Engages : 52
Ordre Num Cheval Cavalier
1 45 VETYVER VELVET Victoire DARCELIER
2 46 COLORADO Jerome ROUSSELLE
3 47 BAIE DE BLONDEL Stephane PIT
4 48 BROADWAY DU CLOS Gaetan ASSEMAT
5 50 ALL STAR Alan RICHARD
6 51 VAILLE QUE VAILLE Alan RICHARD
7 52 AMITIE DES DOUCES Gerard MARRAGOU
8 5 BOLERO D'ELLE Maella Luna BLASCO
9 6 DENFER DE RIVERLAND Elisabeth COURBAUD
10 7 UTOPY DE L'OCEAN Marion COMBE
11 8 DIAPREE DE SILVRETTA Julie NICOLAOU
12 9 OUBLON DU TERROIR Amandine ABADIE
13 10 FAROME B Cecilia BUSCARA
14 11 ARMANEL DE LA RUCHE Sebastien MAS
15 12 BAYA DE GERBAL Camilla SERRAO
16 13 EGBERT Pascal GILARDI
17 14 SECRET DE VORS Emma LAVIOLETTE
18 15 CEZANNE D'ADRIERS Marie BORRAS
19 16 ROXELANE DE L'ILATTE Gilles QUERAL
20 17 CACH CACH DE L'ADY Elisa GUIMBEAU
21 18 TOUT SEUL D'ANAMDA Virginie MERABET
22 19 TOPAZE AND CO Lea RACINE
23 20 CIRIA DES VENCES Lisa VILLEBRUN
24 21 TEQUILA AU SEIGNEUR Claudine REYNAUD
25 22 ARGENTINA Z Camille MASSE
26 23 STORY DU TEMPLE Laetitia QUILLE
27 24 TARA DU PARC Pauline DELBOS
NP 25 QUARTZ BORNISSOIS Nicolas AIMAR
29 26 CORAIL DE SULLIAC Christophe PALANQUE
30 27 SEXYLOVE DE THEYSSAMY Artemis CAPERONIS
31 28 VOLCAN DE LA VERNOTTE Lise ADAMI
32 29 AMOUR DU VALLON Julien FERRINI
33 30 DANGELUS DE LEVAUX Anne Sophie CZUDAKIEWICZ
34 31 CANCUN DES AUBEPINES Marie CUTULI
35 32 VICTOIRE DE L'AUNOIS Marie Lou GUEDRAT
36 33 DULIA DU PRELAT Julie NICOLAOU
37 34 ROYAL D'LA ROUSSERIE Amandine ABADIE
38 35 ARTISTE D'AUVILLE Victoire DARCELIER
39 36 PERLE DELALENTAINIERE Carole GIGOT
40 37 BLACKDARC Aurelie ALLENBACH
41 38 OMBREE DU BOCAGE Patrick LATOUR
42 40 APOLON DE LA GALOCHER Celia SAINT PE
43 41 VENCEDORA BUENA Lucile MONTI
44 42 RENOIR DE RAURACIE Ines ROUALDES
45 43 VINKA'S BOY Jean Sebastien BRENIER
46 44 VAGUE A LAME Noemie LAPERROUSAZ
47 49 CANISKA Gerard MARRAGOU
48 1 KILYGARVIN SMOKEY CANDLE Margaux ERNEST SERRES
49 2 ULINKA DU FRENEY Emilie AYMOZ
50 3 AVENIR DES SOURCES Florence PERLI
51 4 USCROC DE LA NAUZE Sandrine VENCELL
NP 39 SORAYA DE GUERGUET Nina MESTRE