LA GRANDE MOTTE
C H DE LA GRANDE MOTTE - 20/09/2018 - 23/09/2018 SO

6 - GRAND PRIX BANQUE DUPUY DE PARSEVAL - Pro 130 - Start List

21/09/2018 - 11:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 58
Ordre Num Cheval Cavalier
NP 58 OLYMPE DE L'EDEN Héloise DUNAND
2 1 ELOT EL DOLGA Aurelien HENNI
3 2 ALANA Cecile BOUZINAC
4 3 UN DE CHEZ NOUS Bernard SAINSARDOS
5 4 VINCE D'ARAGON Bernard LEFEVRE
6 5 ARAMIS D'AVRIL Jimmy JEAN
NP 6 ROXANE DU HAMEAU Sebastien JULIEN
8 7 QUIDAM'S COQUARD Olivier BERGONZI
9 8 TITOUAN POPAILLES Amelie GAYRAL
10 9 UTOPIA DU SOLEIL Sandrine RICHARD
11 10 OBELE DE BEAUMONT Ludovic BORRAS
12 11 MUSCAT D'ASSCHAUT Cyril COEUR
13 12 TANA DE ROYAS Remy SEILLET
14 13 BALTHAZAR DE BAUDIGNIES Sylvain COEUR
15 14 BANZAIL DE L'ABBAYE Francois LEMIERE
16 15 TEXEL DU RIPEL Denys TROUSSIER
17 16 SEA BIRD DU REVERDY Adeline MEOT
18 17 WEBBER S Virginie MERABET
19 18 RONALDO DE BREKKA Morgane PUECH
20 19 RAVAGEUR DE CHANAY Helene HORMIERE
21 20 VAUDOU D'EN CAU Pierre David PETERS
22 21 TCHAO DES FORETS Camille TRONYO
23 22 VELOURS DE BOISY Manuel PERROT
24 24 ULTIMGIRL DES ECHAMPS Thibault CABIROL
25 25 INDIRA VH SPARRENHOF Gilles SINTES
26 26 ENJOY VAN'T MEULENHOF Alexandra LAMA
27 27 SIRDESTO Cecile BOUZINAC
28 28 TIBER D'ALBRET Bernard SAINSARDOS
29 29 CHARIVARI MARCIAC Bernard LEFEVRE
30 30 BANDZAIL DE LA BRIDE Jimmy JEAN
31 31 SIRBREAKER CAZENEUVE Sebastien JULIEN
32 32 WELL DONE Marion SKALLI
33 33 COEUR DE LA VIE Z Jerome ROUSSELLE
34 34 VAILLANTE DE MOENS Sandrine RICHARD
35 35 VERONE DE RIVERLAND Ludovic BORRAS
36 36 SABLE DE DUNE SOLIER Cyril COEUR
37 37 VESTMALLE DES COTIS Remy SEILLET
38 38 KAZAN VD WITHOEVE Sylvain COEUR
39 39 TWIST DU TERRAL Francois LEMIERE
NP 40 ALKO DE PERRAZ Denys TROUSSIER
41 41 SAYA DE MOENS Adeline MEOT
42 42 ELDEMBA Julien FERRINI
43 43 VERBENA MAIL Sophie JALAGUIER
44 44 PAS D'HISTOIRE Pauline MOOS
45 45 DOM DE REM Z Clement BIANCHI
46 46 ARAISONNE DU BATUT Julie NICOLAOU
47 47 COCO CHANEL DU LIROU Tanguy BARAT
48 48 ULAMBAYA DODVILLE Arnaud DUBOIS
49 49 ASCALYS DE REVE Nicolas GERKE
50 50 RENOIR DE RAURACIE Ines ROUALDES
51 51 SAYANE DES CIMES Claudine REYNAUD
52 52 ROLEX DU LAVOIR Cecile BOUZINAC
53 53 ARMELINE DU CHENE Bernard SAINSARDOS
54 54 BEETLE JUICE Bernard LEFEVRE
55 55 TINO MANCIAIS Jimmy JEAN
56 56 TALISMAN DU GRASSET Sebastien JULIEN
57 57 EGONA Anouk SAINT JOURS
NP 23 CEYLAN BOLCHET Stephanie O DALY BECAMEL