LA GRANDE MOTTE
C H DE LA GRANDE MOTTE - 20/09/2018 - 23/09/2018 SO

9 - REST. CLIPPERS-MARINSOL-COSA NOSTRA - Am105 - Résultats

21/09/2018 - 17:45 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 2 Grand Prix (1,05 m) - Nb Engages : 52
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
7 BACCARA DU CHAMBAUD Lou MARANDIN 0 34.06 50.00 €
2.
47 APHRODITE DES ESSES Cloe LARTIGUE 0 34.90 38.00 €
3.
28 JEWEL Charlotte BOUSQUET 0 36.02 30.00 €
4.
31 SASSUFI ST MOEURS Estelle DAREUX 0 36.79 24.00 €
5.
41 CALASKA BELLEVILLE Elsa LAMARRE 0 37.38 20.00 €
6.
22 CHRONOS DES ESSES Damien CHAMBON 0 38.07 16.00 €
7.
18 CALOE DU LAC Lisa Marie MOULAY 0 38.40 12.00 €
8.
8 QUASTILLE BELLE MENEE Victoire MICOULIN 0 40.08 10.00 €
9.
3 TALOHA ROYALE Virginie PREVOST 0 40.20 8.00 €
10.
52 URIOSO DU LOIR Lucille FINET 0 40.51 8.00 €
11.
40 CARISMA DE PLEVILLE Camille TRONYO 0 41.12 8.00 €
12.
16 CRAZY BOY TOPS Caroline REYNAUD 0 43.35 8.00 €
13.
10 BALTIMORE Coraline VAUTE 0 44.54 8.00 €
14.
27 GOLDDIGGER S Isabelle PAGES 1 48.96  
15.
25 TASK HOY Amelie GRAS 2 51.89  
16.
33 BOLCHOI Albane MACCARI 4 42.31  
17.
34 AROME DU BOIS GRAND Jessica LAPORTE 4 42.79  
18.
2 UDITORIO Sophie ROCHET 4 43.30  
19.
13 TRIBUE DE LAUME Stephanie GARCIN CATRY 4 43.76  
20.
17 VIRTUELLE DE PREMOL Elodie ROUQUET 5 45.07  
21.
4 VIRTUOSE DE GARRED Cindy CHALON 5 45.49  
22.
23 CHELSEA DES PERRIERES Marline TOUZET 5 46.47  
23.
20 RANGER DU FENAUD Mathilde PEREZ 6 46.67  
24.
21 RUBIS DE MAI Laury BAUDOUNET 6 50.22  
25.
24 DIDDLE STAR Leslie PICCO 6 50.53  
26.
32 RAOUL DU GALETAY Fabienne ARNAUD VIEL 6 51.50  
27.
50 URU SPARKEY Margaux MEUNIER 8 41.16  
28.
15 OLYMPE DES VAUX Isciane INTHAVIXAY 8 43.84  
29.
44 BELLE DE NUIT Marine DELAY 8 44.59  
30.
30 DJINN DE LA GRANGE Cindy GAMORE 8 44.91  
31.
12 NOUBA DU GRASSET Julie VEILLET 8 59.45  
32.
48 CARLINA DE GARRED Marline TOUZET 9 45.52  
33.
14 NIRVANA DE POUPETIERE Maelys TALBAOUI SAPTE 9 47.41  
34.
9 CASSINI D'ENFER Sylvia LE GOFF 9 48.09  
35.
5 DAPHNEE DU ROUET Julie ROYET 10 49.01  
36.
49 CRUMBLE DE LA VIGNE Leslie PICCO 10 49.30  
37.
37 ENERGIE D'ASSEMONT Melissa DUPONT 10 50.45  
38.
45 BANDIT DES SOURCES Florence PERLI 11 53.91  
39.
46 DIEGO Victoria RIVAIN 13 46.31  
40.
42 BALLYVOGUE Jean Patrick FOLLET 14 50.77  
41.
29 OBYWAN Sarah GRILLON MATTIO 15 70.14  
42.
6 AGRESSION DU VERY Clemence BIENAIME 17 79.50  
43.
19 URIEL D'AVENEL Sophie SORIANO 18 84.89  
44.
11 BRUMBERRY Jennifer ZVUNKA 20 49.22  
45.
26 DIRE CANDY GIRL Celine CASCADE 22 61.54  
46.
36 TEA BISCUIT BATILLY Marie Charlotte AUBERT 29 86.00  
1 BELLEILE DES CYCLADES Pauline PRUDHON EL  
35 ULISSE DES NEIGES Jean Paul TISSERON EL  
43 ATCHE DE GERBAL Samantha PLIEZ EL  
51 TEMPO D'AUSTRIE Clementine AUBERT EL  
38 CHILLY TN Jean Pierre AUJARD NP  
39 SPASSIDA Caroline FERRANDO NP