LA GRANDE MOTTE
C H DE LA GRANDE MOTTE - 20/09/2018 - 23/09/2018 SO

15 - PRIX COLOMBUS CAFE - Pro 130 - Résultats

23/09/2018 - 08:30 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 49
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 19 SORAYA DE L'ARDISIERE Morgan DOUET 0 75.03 0 35.01 500.00 €
2. 25 UN DE CHEZ NOUS Bernard SAINSARDOS 0 73.43 0 35.08 380.00 €
3. 21 TANA DE ROYAS Remy SEILLET 0 79.32 0 36.81 300.00 €
4. 41 QUIDAM'S COQUARD Olivier BERGONZI 0 82.65 0 36.88 240.00 €
5. 16 ULAMBAYA DODVILLE Arnaud DUBOIS 0 80.49 0 38.11 200.00 €
6. 33 WEBBER S Virginie MERABET 4 71.01   160.00 €
7. 26 MUSCAT D'ASSCHAUT Cyril COEUR 4 73.20   120.00 €
8. 48 QUATDUSCHKA Bernard SAINSARDOS 4 73.34   100.00 €
9. 45 ROLEX DU LAVOIR Cecile BOUZINAC 4 75.21   80.00 €
10. 24 CHARIVARI MARCIAC Bernard LEFEVRE 4 75.92   80.00 €
11. 1 BAMBA LULU D'AUBIGNY Bernard LEFEVRE 4 76.24   80.00 €
12. 12 SIRBREAKER CAZENEUVE Sebastien JULIEN 4 77.21   80.00 €
13. 29 ACROBATE DU POTIER Mathias VEDRINES 4 77.46    
14. 13 ASCALYS DE REVE Nicolas GERKE 4 78.01    
15. 9 VENANT DE CHEZ NOUS Julie FRADIN 4 80.54    
16. 11 SIRDESTO Cecile BOUZINAC 4 80.86    
17. 49 BAYARD DELA GROSSERIE Elona ROUSSELLE 5 83.91    
18. 4 JAMAIS ROSE Claudine REYNAUD 5 80.23    
19. 14 SAYA DE MOENS Adeline MEOT 6 90.18    
20. 40 BANZAIL DE L'ABBAYE Francois LEMIERE 8 74.92    
21. 36 ALANA Cecile BOUZINAC 8 77.27    
22. 35 UTOPIA DU SOLEIL Sandrine RICHARD 8 77.47    
23. 38 BUND IAKI Nicolas GERKE 8 78.83    
24. 32 RONALDO DE BREKKA Morgane PUECH 8 80.93    
25. 18 VELOURS DE BOISY Manuel PERROT 8 82.84    
26. 37 ROXANE DU HAMEAU Sebastien JULIEN 9 83.91    
27. 22 SHER KHAN VARENGERE Jean Pierre AUJARD 11 91.81    
28. 44 QUANTIK DU LANDIER Camille GONCALVES 12 76.67    
29. 3 TEDDY HOY Mathilde BRUEL 12 96.89    
30. 2 TIBER D'ALBRET Bernard SAINSARDOS 15 109.46    
31. 30 VECTEUR DE POMMEREAU Charline MAZZUCCO 16 75.68    
32. 23 OPI DE SAINT LEO Roxane GONFARD 16 77.25    
33. 17 DOM DE REM Z Clement BIANCHI 16 78.88    
34. 31 CAYENNE DE LA VIGNE Jonathan MARTINEZ 16 80.67    
35. 6 VAN TOP DES ROCHES Virgile HELQUE 17 83.88    
36. 27 PAS D'HISTOIRE Pauline MOOS 17 78.38    
37. 47 BEETLE JUICE Bernard LEFEVRE 18 105.20    
38. 20 TEQUILA DE LATHUS Mae THOLONIAT 20 75.61    
39. 43 C'EST LA VIE VD ACHTERHOE Pierre CHABER 21 85.66    
40. 46 ELOT EL DOLGA Aurelien HENNI 27 88.51    
41. 5 FYRENA Marine REY 29 99.30    
42. 8 COMPAAN VDL Amandine CHATELAIN 40 112.13    
43. 42 AMIGO DE LA FORET Clement GIROD ROUX 59 126.09    
34 VICTOIRE DE FLEYRES Julie FRADIN EL  
28 THAIBE DE BLONDEL Damien CHAMBON AB  
39 SEA BIRD DU REVERDY Adeline MEOT AB  
7 VERONE DE RIVERLAND Ludovic BORRAS NP  
10 VAILLANTE DE MOENS Sandrine RICHARD NP  
15 TWIST DU TERRAL Francois LEMIERE NP