GRABELS - GCT FINALES
ST GEORGES EQUITATION - GRABELS - 22/11/2018 - 25/11/2018 SO

17 - SOCIETE FREEDOM - Am El GP 1,25 m (GCT) - Résultats

25/11/2018 - 09:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) - Nb Engages : 42
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
39 PALESE ST LOISE Romane MICHELET 0 28.36 175.00 €
2.
34 ATHENA KERVEC Elsa GUILLOT 0 30.07 133.00 €
3.
14 ACABAB DU BOBOIS Romane MICHELET 0 30.70 105.00 €
4.
7 VERITE DE JARSAY Camille GARIBAL 0 32.14 84.00 €
5.
32 VERY DE BLONDEL Fanny ALLEMAND 0 33.27 70.00 €
6.
17 INDIRA VH SPARRENHOF Agathe COSTE 0 34.63 56.00 €
7.
1 MALIA DU BY Ambre FERNANDEZ 0 36.22 42.00 €
8.
16 ULIENOR FIDJIS Lou LOPEZ 4 31.86 35.00 €
9.
27 USTINOV GESMERAY M Madeleine EZZINE 4 32.63 28.00 €
10.
42 BE AMAIZING Bruno MARNAY 4 34.22 28.00 €
11.
13 BILLET DOUX DU BATUT Celia POITTEVIN 4 34.28  
12.
15 VARCOSHA VH SCHAARBROEK Z Mathis RUIZ 4 34.67  
13.
23 WEEKEND Arnaud BEDOS 4 34.70  
14.
24 SAMM Matthieu CASTEL 4 35.57  
15.
21 ALLEGRO Sylvie CAMADINI 4 35.91  
16.
11 BANCO DU NEVEZ Fanny ESCUDIER 4 36.44  
17.
10 MINTOU VD BISSCHOP Fanny MARRE 4 36.69  
18.
25 BERLIANE DU LEON Emilie RIPOLL 4 36.84  
19.
6 BALTIC GESMERAY Sarah Lou JEAN 4 37.71  
20.
36 HERONVILLE TER DIESCHOOT Pauline DIDIER 4 38.15  
21.
20 QUENZO DE RIBON Clotilde MONEDERO 4 38.99  
22.
26 TZIGANE ALIA Lila LARTISIEN 5 48.51  
23.
37 CALYPSO DES CLEONS Maxime SANCHEZ GAILLARD 7 53.98  
24.
8 JUFFER DNL Julia MATTASOGLIO 8 31.51  
25.
5 DJERBA BUITENRUST Z Manon RODRIGUEZ 8 32.02  
26.
30 RAVAGE DE KERMOAL Chloe BORDAS 8 33.40  
27.
29 PEPITO D'AUROIS Ingrid PETERS 8 36.87  
28.
40 ARTEMIS D'O Olivier TRIVEZ 8 39.03  
29.
22 KRAPUUL DE LUXE VAN EL PI Maeva RAYER 9 30.64  
30.
38 TOSCANE DE RIBON Roxane VIDAL 9 48.39  
31.
18 BYZANCE DE SEMILLY Mathieu AGNEL 12 36.65  
32.
9 CAO BANG VILLELONGUE Edouard LANCETTE 12 38.78  
33.
2 ISOLANY ST HUBERTUSHOEVE Amanda JACUCCI MERLE 14 49.74  
34.
4 ALASKA DE VERDUIZANT Erika AIT AHMED 20 60.05  
35.
35 BORN TOULOUSE Kelly BOUNOUS 25 47.00  
36.
33 JESSICA T Manon AURIOL 32 39.82  
19 CHAYORI DU CLOS Chloe RIBOT EL  
41 ROI DE LA GOUTELLE Bruno MARNAY AB  
3 ULTIMO DE LIGNY Valentine VOLLANT NP  
12 DYLOMA Paul Alexandre DIMIER NP  
28 ZOE DEI BASINI Romain ALIBERT NP  
31 RACINE Rebecca CREPPY NP