NIMES CENTAURE
CENTAURE COMPETITION - 13/06/2019 - 16/06/2019 SO

15 - CWD - Am2 GP (1,05 m) - Start List

15/06/2019 - 18:15 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 2 Grand Prix (1,05 m) - Nb Engages : 52
Ordre Num Cheval Cavalier
2 1 ALFONSO DE LA BRIDE Francois CORNIC
3 2 VITO D'ANDREDART Philippe DORISE
4 3 TEMPERANCE DE BON AIR Fanny MAROILLEY
5 4 SIMBA GESMERAY Axelle BONNEMAISON
6 5 OMBREE DU BOCAGE Patrick LATOUR
NP 6 SO PRETTY II Nicolo VAN DER WESTHUIZEN
8 7 VIRTUOSE D'ELFA Julie VIVES
9 8 BACCHUS D'UN JOUR Charlene ETOURNEAU
10 52 COLORADO Mathis GARCIA
11 9 BAD BOY Alice LE BOURDON
12 10 WELL DONE Breeze LONG
13 11 UBEL DE MENGE Andrea SAVINO
14 12 MEELICKISLAND DAFFODIL Marie Lou GENTILESCHI
15 13 ULTIMO DE LA VITALIS Julien TORT
16 14 BELLISIMA VLS Z Victorien RIMBAUD
17 15 CLIO DE LA GRANGE Lea NIEL
18 16 RESCATOR FONTANEL Vincent PLONKA
19 17 ESTORIL F Maxime KERVIZIC
20 18 DZIGGY DE BLONDEL Julie MERIAUDEAU
21 19 BALIMERO DU CENTAURE Clotilde STRINGINI
22 20 VIDOR DE VENTABRIN Solene DE CHEVIGNY
23 21 BANICA DU VALDONNE Solene DAVID
24 22 GIRBAUD DI NOCCIOLA Faustine QUIOT
25 23 QUALINE DU MIDI Anna JONQUERES D ORIOLA
NP 24 DELICE DI SHABONDY Caroline FERREI
27 25 CASAMANCE VILLA ROSE Luna DEVAINE
28 27 ASMANN CANDY Maxime TEISSIER
29 28 KORALIE VAN HET BURKELHOF Lea VALETTE
30 29 VALENTINE DE MURIA Salome GONZALEZ
31 30 PAPILLON DE L'ODYSSEE Tiphaine GANDIN
32 31 VERDI D'OR Z Constance ASTIER
33 32 DEUMONIA Coline MORELA
34 33 DAMOISELLE DU RUY Maeva FAURE VINCENT
35 34 TITANE DE MOSLES Johanna CHICHE
36 35 COLINA Z Sylvie ALCANTARA
37 36 JOLIE FLEUR VH KRIEKENHOF Helene SABATIER
38 37 MILADY BY TECTA Marie ROBERT
39 38 BOSTON DE L'ABBAYE Marjorie VERNIERE
40 39 KIGANNE VD HAVAN Leonie GONZALVEZ
41 40 STARLETT D'AGUT Nathalie DECHAUX
42 41 UTSACIO Sarah HERAUD
NP 42 DRAKKAR DE LA BAIE MARIE BOCHARD
44 43 COQUETTE LANDE Julie GODARD
45 44 CANCORANNUS Z Zoe RIVALLIN
46 45 BAILEYS BH Solene DE CHEVIGNY
47 46 ADDICTION D'AUGE Solene DAVID
48 47 RAYA DE LA DOMERGUIE Faustine QUIOT
49 48 APOLON DE LA GALOCHER Celia SAINT PE
50 49 AMANDIN DES BAUX Mathis ROUMEC
51 50 OONA DU MOULIN Margot GOSA
52 51 CASSIOPEE BOISROUSSET Mathilde Anah POMPEE
NP 26 UNDIZ DE KEZEG Ema SOURD