NIMES CENTAURE
CENTAURE COMPETITION - 13/06/2019 - 16/06/2019 SO

20 - SELLERIE EQUINOXE - Am2 Sp chr (1,10 m) - Start List

16/06/2019 - 17:30 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.
Amateur 2 Spéciale au chrono (1,10 m) - Nb Engages : 73
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 KIGANNE VD HAVAN Leonie GONZALVEZ
2 2 BISELLA Denis MOREAUX
3 73 QUIET DE VITELLE Nicolas FAIVRE
4 3 CANCORANNUS Z Zoe RIVALLIN
5 4 ECLAIR DE HUS Amandine TOUAT
6 5 TITANE DE MOSLES Johanna CHICHE
7 6 JOLIEN VAN DE HERTHOEK Emma PARAVISINI
8 7 VIDOK DE BELLEVUE Cecile GOURVITCH
9 8 PETIT BONHEUR Severine TRIC
10 9 QUALINE DE CHASNAY Lise PAUPE
11 10 AMARETTO CORUBERT Beatrice PEANO
NP 11 UNIC DE SURY Marie BORRAS
13 12 OEILLET DU GRAND CLOS Maite GROS
14 13 ANAIS DE MADRES Charlotte DUHAUT
15 14 PAPILLON DE L'ODYSSEE Tiphaine GANDIN
16 15 TOUCHE D'OPTIMISME Aurore FAVRIE
17 16 CLARISA Adeline COHEN BACRI
18 17 DAMOISELLE DU RUY Maeva FAURE VINCENT
19 18 QUININE DE LOING Axel LASSERRE
20 19 COQUETTE LANDE Julie GODARD
NP 20 CIAN D'ELEM Morgan DOUET
NP 21 DARIADO DES BEAUX Z Victoria JOALLAND
23 22 POSEIDON DE HUS Z Oceane MICHEL
24 23 AKA COMPOSTELLE Marion VANTALON
25 24 RESCATOR FONTANEL Vincent PLONKA
26 25 VIDOK DES BARRES Adrien GANIER
27 26 DZIGGY DE BLONDEL Julie MERIAUDEAU
NP 27 VITO D'ANDREDART Philippe DORISE
29 28 BAILEYS BH Solene DE CHEVIGNY
30 29 UN IGOR DU BOIS Lilie GRIMA
31 30 UTOPIA DES BLEUS Barbara MASSAL
32 31 BUCEPHAL D'ARMANVILLE Julia MATTASOGLIO
33 32 BAD BOY Alice LE BOURDON
34 33 CASSIOPEE BOISROUSSET Mathilde Anah POMPEE
35 34 DECIBEL DE TINCEY Vanessa BERTHAUT
NP 35 QUERIA DE LAGARDETTE Virginie LIPPI
37 36 QUALINE DU MIDI Anna JONQUERES D ORIOLA
38 37 UBEL DE MENGE Andrea SAVINO
39 38 ARTO DE LACKE Chloe FORNER VIEMARI
40 39 CHALLENGER JVH Cindy ANDRE
41 40 JOLIE FLEUR VH KRIEKENHOF Helene SABATIER
42 41 ESPOIR DE L'IGUE Philippe DARCAS
43 42 VICA GOLLERIE Amandine MICHEL
44 43 VIRTUOSE D'ELFA Julie VIVES
45 44 BAOLI D'ARGEVILLE Baptiste BRUN
46 45 CLIO DE LA GRANGE Lea NIEL
47 46 PRODIGE DU MIROIR Charlotte MATHIEU
48 47 BEMMOD Justine GIRARD
49 48 VAUDOU D'EN CAU Solene RIPERT
50 49 BELLE IDEE DE POYANT Louane PROUTEAU
51 50 AIGLON DE PIQUET Adrien GANIER
52 51 PRELUDE DES IFS Julie MERIAUDEAU
NP 52 OFFICIER DU LIBAN Philippe DORISE
54 53 VIDOR DE VENTABRIN Solene DE CHEVIGNY
55 54 UMA YANG DE SULTAN Lilie GRIMA
56 55 OREE D'EAU GRENOU Barbara MASSAL
NP 56 MILADY BY TECTA Marie ROBERT
58 57 TAIGA DES ISLES Clara MONCHENEY
59 58 BOLERO DES CARIGEAUX Melanie LOIRAT
60 59 CAPRICCIO DU JARDIN Anne Sophie CAYOL
61 60 SALSA DE BEAUVALLON Laurine BAYLE
62 61 AGADEZ DU HARBY Marion DIB
63 62 GABANA Camille EGRON
64 63 BOSTON DE L'ABBAYE Marjorie VERNIERE
65 64 BALIMERO DU CENTAURE Clotilde STRINGINI
66 65 CORPS DE REVE Joelle CASSIUS DE LINVAL
67 66 BIMBO DE LA FERME ST MART Hugo CANDOLFI
68 67 BALLOUNE VEBE Julia PERRAULT
69 68 CASAMANCE VILLA ROSE Luna DEVAINE
70 69 VANITY DU REVERDY Annabelle COLLARD
71 70 IMPOSSIBLE VAN'T PARADIJS Gregor SEVAJOL
72 71 RIO DES ARDIX Marie DELUY
73 72 ROCKEUR DU BIOLAY Celine ROUSSEAU