Jeudi 24 octobre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
10:00 | 1 |
Préparatoire (1,15 m) Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1) |
Start List | Résultats |
11:00 | 2 |
Préparatoire (1,15 m) Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1) |
Start List | Résultats |
13:00 | 3 |
Préparatoire (1,25 m) Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1) |
Start List | Résultats |
14:00 | 4 |
Préparatoire (1,25 m) Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1) |
Start List | Résultats |
15:30 | 5 |
Préparatoire (1,05 m) Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1) |
Start List | Résultats |
17:30 | 6 |
Préparatoire (0,95 m) Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1) |
Start List | Résultats |
Vendredi 25 octobre 2019 | ||||
09:00 | 7 |
Préparatoire (1,20 m) Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1) |
Start List | Résultats |
11:30 | 8 |
NBO EVENTS - Pro 2 GP 130 Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1) |
Start List | Résultats |
13:15 | 9 |
INTERMARCHE ST GELY - Am2 Vit 110 Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1) |
Start List | Résultats |
16:15 | 10 |
Préparatoire (1,00 m) Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1) |
Start List | Résultats |
Samedi 26 octobre 2019 | ||||
08:30 | 11 |
PEPINIERES HORTUS CONCEPT - Pro3 Vit 125 Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1) |
Start List | Résultats |
09:45 | 12 |
CWD SELLIER - Am El GP 125 Une manche barème A temps différé (Art. 276) |
Start List | Résultats |
12:15 | 13 |
CTE COMMUNES GRAND PIC ST LOUP - Pro2 GP 135 Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1) |
Start List | Résultats |
13:45 | 14 |
HOTEL DE LA MUSE ET DU ROSIER - Am1 GP 115 Une manche barème A temps différé (Art. 276) |
Start List | Résultats |
16:30 | 15 |
PHOTOGRAPHE & CO - Am2 Vit 105 Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1) |
Start List | Résultats |
Dimanche 27 octobre 2019 | ||||
07:30 | 16 |
Préparatoire (1,20 m) Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1) |
Start List | Résultats |
08:45 | 17 |
SELLERIE ART EQUESTRE - Am1 GP 120 Une manche barème A temps différé (Art. 276) |
Start List | Résultats |
11:15 | 18 |
CAMPING LE GALET MARSEILLAN PLAGE - Pro2 GP 130 Super 10 - Option B (SOS10B) |
Start List | Résultats |
13:15 | 19 |
VILLE DE ST GELY DU FESC - Pro2 GP 135 Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2) |
Start List | Résultats |
15:00 | 20 |
Amateur 2 Spéciale au chrono (1,10 m) Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5) |
Start List | Résultats |