VENDRES
ECURIES DE LA GESMERAY - 24/06/2020 - 28/06/2020 SO

1 - ECURIE DE LA GESMERAY - Préparatoire 110 - Start List

24/06/2020 - 11:15 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,10 m) - Nb Engages : 47
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 EVITA DU HA Edouard RENAUD
2 2 GIRL POWER Joffrey BUARD
3 3 DADJACK DU BIOLAY Ellia Camille JAOUEN
4 4 UNIC DE L'ISLE Clotilde PERILHOU
NP 5 BE MAGIC DE LA PLAINE Sophie BOCQUEL
6 6 CAPRICE D'HAVERLANDE Franck GUILLEN
7 7 CHARETTY Ines DAVID
NP 8 DOUCE FOLIE MARCIAC Adrien LITTRE
9 9 VIRUS DE SIGBELL Melissa BIARD
10 10 VENIVICI D'AUVILLE Elise LEGROS
11 11 COME ON EILEEN Agathe COSTE
12 12 FIGA DE GREE Maylissia PAYA
13 13 ANAIS DE MADRES Charlotte DUHAUT
14 14 VRAI STAR D'AZUR Margot MURET
15 15 EXOTIC DES FLAGUES Clement DUB
16 16 TACTIC DE FLORE Lucie AURIOL
17 17 FREEDOM L Joffrey BUARD
18 18 ATYPIK MERINVILLE Marion LAFFANON
19 19 ECHAPPEE BELLE MARCIA Chloe PEREZ
20 20 DENVER BRECOURT Stephane DARRE
21 21 DJOURAL DE LIZET Adrien DIAS
22 22 ESCORT DE MONS Edouard RENAUD
23 23 ULTIME DES TANCREDE Carla DEPASTOR
24 24 DOLCE VITA Justin QUEZEL GUERRAZ
25 25 RIESLING Jean Renaud BECAMEL
26 26 UP LADY DU BREUIL Floriane DOUZAL
27 27 COOPER DU PINSON Z Jerome MAUREL
28 28 CYRUS DU LIBRON Aurore LAMBERT
29 29 BAYLA DU ST HOMME Z Maeva CHOUZY
30 30 KASSINI DE LITRANGE CXI Johana BITAN
31 31 CRUMBLE DE LA VIGNE Leslie PICCO
32 32 FLYAWAY DE CHATEAUDIN Joffrey BUARD
33 33 BRANDSON DE CIVRY Clara Lou GARCIA
34 34 CALVIRA VANTHOFEQUITANA Z Adrien LITTRE
35 35 VETYVER VELVET Melissa BIARD
36 36 FURIOSO D'AUVILLE Elise LEGROS
37 37 ELZA DU BRISEY Agathe COSTE
38 38 CIRUS DU BOSCQ Charlotte BEGU
39 39 KORALIE VAN HET BURKELHOF Lea VALETTE
40 40 GLINTTO VAN JANELKE Meline MOULIN CHIZELLE
41 41 ZANDINO DE LIEBRI Z Annieke JANSE VAN RENSBURG
42 42 ELOIZE M'AUREA Jerome ROUSSELLE
43 43 IKAROS HPE Edouard RENAUD
44 44 VASARI BOUGAUX Aline GRIMAL
45 45 CESAR DE BAYSSAN Jennifer PALMIE
46 46 ESTY DES FORETS Camille TRONYO
47 47 FLECHE DE SIJU Joffrey BUARD