VENDRES
ECURIES DE LA GESMERAY - 24/06/2020 - 28/06/2020 SO

4 - ECURIE DE LA GESMERAY - Préparatoire 100 - Start List

24/06/2020 - 16:55 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,00 m) - Nb Engages : 62
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 DRUMCOLLOGHER KNIGHTINGAL Emma THIEULIN
2 2 QUERCY Romane BOTTOS
3 3 EASY BOY DU MIDRAC Gregory GARIN
4 4 SAMM Matthieu CASTEL
5 5 NESTOR MALPIC Anais DAVID
6 6 FAR WEST DU PHARE Agathe COSTE
7 7 EMRAUDE DE CHALUSSE Elise HEBERT
8 8 QUARTHOUM DE VALETTE Chantal BLANC
9 9 PUNTA CANA 74 Jerome ROUSSELLE
10 10 CRYSTAL DES LANDES Gabrielle COUSIN
11 11 ESSY DE LA TET Juliette PUJOL
12 12 BELLE VALETTE Mathilde ROMAIN
13 13 KLEBER VAN HET BEETJEN Gregoire POVERO
14 14 ZLATAN SKY Z Jerome MAUREL
15 15 NAISSAIN ST LOIS Camille LAURENT
16 16 MYLANTHA V'T RECHT EIND Julie ETHEVENIN
17 17 FAHRENHEIT DEL RIO Emilie VIDAL
18 18 RAZZIA VD BASQUITA Z Aurore LENOIR
19 19 BELLE VALETTE Gaelle CANIPEL
20 20 AFGHANE GESMERAY Delphine BAILLY
21 21 UNDIZ DE KEZEG Ema SOURD
22 22 EXULTIS DES ISLES Nadia DE BUCK
23 23 GALLOWAY GESMERAY Eugenie BISTUE
24 24 DUTY FREE PI Maxime LIGNERES
25 25 BELLADONNA BB Manon CUARTERO
26 26 URIKA DE LA PRADES Elodie VERLAGUET
27 27 USTINOV Mathilde MARTIN
28 28 URIELLE DE MON PERE Carla SAHUT
29 29 TIPY DES AUCELS Laura BOUSQUET
30 30 PENAROL MONTEVIDEO Emeline RIGAL
31 31 FLYIN'LORD TOURTOULOU Agathe COSTE
32 32 ETNA DES ROUVIERES Elise HEBERT
33 33 COUPE DU MONT Chantal BLANC
34 34 BELLE DES VIGNES Neo PENSOTTI
35 35 REANNE Gabrielle COUSIN
36 36 AMBER QUEEN MARY Maxime TEISSIER
37 37 CATIGNY Matthieu NITHARD
38 38 COOPER DU PINSON Z Valerie VANDENBOGAERDE
39 39 UNICK NALIERE Christine SURTUKIAN
40 40 DJARKARTA DE LYR Anna TRAN
41 41 OFFWARD DE LA JASSE Z Julie BOUIS
NP 42 DEEZER DES PINS Lisa GRATALOUP
43 43 SHIREL AND CO Blandine VEDERE
44 44 ESTEE DU MONT Julie NICOLAOU
45 45 RAMSES DE LA ROSE Adeline FAGES
46 46 BIENVENIDO Lisa PELTIER
47 47 EVER DREAM ST LOUP Alizee HENS TOURNIER
48 48 DELUGE DES EAUX Lucas COTON
49 49 UNISSON DE MURIA Kim ABBRUZZESE
50 50 QAPRICE DU MANOIR Amelie GRAS
51 51 SONIA DU PAS Laureen VARON
52 52 BYZANTINE DES BOIS Jade LADERACH
53 53 GANDOG'AR Aline GRIMAL
54 54 VICTOIRE DU PERRAY Oceane REZZA
55 55 VERTUOZ DE MADIER Zelie HUET
56 56 DULIA DU PRELAT Alizee BONNEFOUS
57 57 ULULE DE RAIS Victoire MICOULIN
58 58 FISTON DU BOULAY Julie PEZIER
59 59 VOLKH D'ORION Lou Ann BROSSIER
60 60 SISKAB DE VILLEMAGNE Laila EL MARROUNI
61 61 BEAUTIE DE LAGARRIGUE Josephine GODILLOT
62 62 ALINKA VALETTE Clara LIMOUSIN GREZ