VENDRES
ECURIES DE LA GESMERAY - 24/06/2020 - 28/06/2020 SO

5 - ECURIE DE LA GESMERAY - Préparatoire 120 - Start List

25/06/2020 - 08:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,20 m) - Nb Engages : 78
Ordre Num Cheval Cavalier
1 76 ELISKAN DE RIVIOLE Edouard RENAUD
2 77 BARONE DE ST BAUDILE Stephane DARRE
3 78 O'SISTER VAN DE RENTHOEVE Sacha LARRIVE PETIT
4 1 DIABLESSE GESMERAY Claire GALTIE
5 2 CIBELLE DU HA Jerome ROUSSELLE
6 3 DEUKARA Harold BOISSET
7 4 VIVALDY SUNHEUP Laurent MAURY
8 5 ATHENA Z Jade LEGROS
9 6 CANTICO GESMERAY Z Jean MARCHESE
10 7 UMBAS Jerome MAUREL
11 8 CASSINA Z Romane MICHELET
12 9 ULYSSE DU LASNIER Clemence FARINE
13 10 BRIO DE MOENS Celine NEBOUT
14 11 BETSY DU SOUTRAIT Charlotte MIRA POLA
15 12 ALL STAR LE CROS Julie NICOLAOU
16 13 DIVA D'ARGEVILLE Wilfrid PIERROT
17 14 BUTTERFLY DEBONAIR Arnaud FONTENELLE
18 15 BIM DU RIOU Pierre LORSCHEIDER
19 16 ANKA Gabriela SANCHEZ GERRITSEN
20 17 HUGH ROBERT Flore RUIZ PICASSO
21 18 REVE DES RUETTES Claude CASSINI
22 19 DARK DE L'ABBAYE Corentin CLOUET
23 20 EDELWEISS DE MOYON Valentine CABANEL
24 21 DUC DU MANOIR Romain DREYFUS
25 22 CASSIDY GESMERAY Guillaume JORDAN
26 23 COBRA DE L'ABBAYE Annabelle LE GALL
27 24 ELIXIR KALONE Aurelia POLLET
28 25 COME ON EILEEN Agathe COSTE
29 26 ARTISTE D'AUVILLE Jerome ROUSSELLE
30 27 DAME DE LASSOS Harold BOISSET
31 28 CHIC AND GO Edouard RENAUD
32 29 MOWGLI BELLISSIMO Melie GOSA
33 30 DUKAS Maxime PIERROT
34 31 EVERY HOP DES GENETS Clement DUB
35 32 DJOURAL DE LIZET Adrien DIAS
36 33 CATINKA DE KERSER Lou FAVEDE
37 35 CABANA DE TOXANDRIA Z Stephane DARRE
38 36 ALTO ST GEORGES Julien MASSARD
39 37 KENLEY Julie NICOLAOU
40 38 BIRTHDAY DE LAYE Wilfrid PIERROT
41 39 TENDANCE OF BEAUTY Z Arnaud FONTENELLE
42 40 ESTORIL F Thibault CABIROL
43 41 IGOR AC Cedric JORDAN
44 42 CIPANGO BERENCE Benjamin GRANDVALET
45 43 CASPER DES FLAGUES Camille TRONYO
46 44 INITA DE LAUBRY Justine DANNEELS
47 45 CANOTIER Valentine CABANEL
48 46 NICO VAN HET SCHAECK Romain DREYFUS
49 47 CESAR DE LA PARRA Guillaume JORDAN
50 48 KIBIBI S Annabelle LE GALL
51 49 ETHAN OAK D'EMM Aurelia POLLET
52 50 ELOIZE M'AUREA Jerome ROUSSELLE
53 51 DERBY JOLLIE Harold BOISSET
54 52 ELZA DU BRISEY Agathe COSTE
55 53 EVITA DU HA Edouard RENAUD
56 54 DOLORES CK Z Melie GOSA
57 55 BERNARD Maxime PIERROT
58 56 EXOTIC DES FLAGUES Clement DUB
59 57 LAGRANGE DE BRANDEGEM Adrien DIAS
60 58 CAPRICE DE L'ABBAYE Lou FAVEDE
61 60 DENVER BRECOURT Stephane DARRE
62 61 DADJA DE MORICERIE Julien MASSARD
63 62 MERLOT DE MUZE Julie NICOLAOU
64 63 CAMEO MAOUCHA Wilfrid PIERROT
65 64 BOREALE DE MERONA Arnaud FONTENELLE
66 65 IO E TE DI VALDEMONE Z Thibault CABIROL
67 66 RODEO DE BIOT Jessie FOURNEL
68 67 DIVA DU PERRON Gilles SINTES
69 68 QUENZO DE RIBON Clotilde MONEDERO
70 69 CENARIO DE LYR Sophie GERANTON
71 70 ATCHOUM DU SOUTRAIT Emilie POLA
72 71 BOLEYBAWN ROLO Joffrey BUARD
73 72 ECO DU CAROUX Cecile CANU
74 73 ROCK MOUCHE Sebastien PLANCHAT
75 74 ECSTASY D'AUNIS Jerome ROUSSELLE
76 75 DIANE DE RIVERLAND Harold BOISSET
NP 34 EVIDENCE DES DOUCES Marion SKALLI
NP 59 DE LA FOLIE Marion SKALLI