VENDRES
ECURIES DE LA GESMERAY - 24/06/2020 - 28/06/2020 SO

10 - ALODIS CARE - Am1 Vit 120 - Résultats

26/06/2020 - 09:50 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 1 Vitesse (1,20 m) - Nb Engages : 71
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
24 CIRIA DES VENCES Lisa VILLEBRUN 0 60.05 100.00 €
2.
49 ARTHUR DES ALLIES Marine BARRABES 0 60.18 76.00 €
3.
27 SEPHORA DE WINDSOR Berenice CALME 0 62.61 60.00 €
4.
23 VAUDOU D'EN CAU Ingrid PETERS 0 62.94 48.00 €
5.
69 RONALDO DE BREKKA Morgane PUECH 0 63.08 40.00 €
6.
55 BRIO DE MOENS Celine NEBOUT 0 63.10 32.00 €
7.
56 MINTOU VD BISSCHOP Fanny MARRE 0 63.68 24.00 €
8.
18 ULANDO MENJOULET Talya SEGURA 0 63.75 20.00 €
9.
9 TERRACOTA MAIL Emma NEBOUT 0 64.66 16.00 €
10.
46 AYA DE KREISKER Lily Felice VENTALON 0 64.80 16.00 €
11.
68 COOK DE MOREL Maxime LANTIEZ 0 65.21 16.00 €
12.
12 TILT DE LAUTURE Emilie LOURME 0 65.47 16.00 €
13.
32 ARGANE D'OC Clementine MATHIEU 0 65.56 16.00 €
14.
45 ATOUT COEUR D'YVILLE Louise QUEZEL GUERRAZ 0 66.20 16.00 €
15.
36 VATA DE L'ESQUES Lysa POPPE 0 66.28 16.00 €
16.
51 EGLANTINE DE L'ISLE Celia POITTEVIN 0 67.09 16.00 €
17.
14 CHEFKE Laurianne DUPRET 0 67.78 16.00 €
18.
53 DREAMBOY VAN DE KAPEL Clemence CHOPPIN 0 67.92  
19.
2 USATIS VEBE Laure Marie BESSIERE 0 68.04  
20.
26 ALPINA DU BIOLAY Manon AURIOL 0 68.33  
21.
6 JERSEY VAN DE FRUITKORF Julie BOURDIN 0 70.12  
22.
60 MALIA DU BY Ambre FERNANDEZ 0 70.54  
23.
11 CLARA KORN Mathilde BAGNIS 0 70.86  
24.
28 VOLCAN ROUGE II Clemence CHOPPIN 0 72.36  
25.
40 QUENZO DE RIBON Clotilde MONEDERO 0 73.24  
26.
52 G STAR Dominique CHATELAIN 0 77.11  
27.
29 QUILETTA D William LIGIER DE LA PRADE 4 60.91  
28.
31 ATHENA KERVEC Fanny MARRE 4 61.30  
29.
37 FAY Elodie TRAPANI 4 64.16  
30.
43 ULTIMO DES HOUNTS Rosalie FLORENTIN 4 64.68  
31.
38 KADANS Johanna BONELLA 4 68.43  
32.
20 BETSY DU SOUTRAIT Charlotte MIRA POLA 4 68.96  
33.
3 VENEZIA DU GANDY Eglantine MORANE 4 69.10  
34.
10 VOLTIGEUR DES ISLOTS Camille TRONNET 4 70.42  
35.
44 TAMIRO DE MONTPLAISIR Alice GUIBERT 4 72.41  
36.
61 ZANDINO DE LIEBRI Z Annieke JANSE VAN RENSBURG 4 73.62  
37.
19 QONSTANTINE BATILLY Z Emma MONCOMBLE 4 76.43  
38.
66 BINKA'S BOY D'OISELAY Capucine PRUDHOMME 4 76.47  
39.
47 BRITANIA D'EMM Chloe PUY 4 77.57  
40.
62 CRACK STAR DE PIA Mathilde MIR 4 78.20  
41.
21 CUMANO D'AUBIN Jean Pierre CHEVALIER 4 78.52  
42.
15 KRAPUUL DE LUXE VAN EL PI Maeva RAYER 4 79.52  
43.
35 ROSIRIS DE PIERRE Marielle GASSEND 8 60.16  
44.
8 RIEGO ROUGE Melissa JUAN 8 61.80  
45.
33 COEUR DE LA VIE Z Elona ROUSSELLE 8 65.71  
46.
13 ATCHOUM DU SOUTRAIT Emilie POLA 8 65.77  
47.
54 EQUITA COUPERTINA William LIGIER DE LA PRADE 8 66.14  
48.
1 UROS DU TUQUET Julie HERBOMEL 8 68.70  
49.
67 VYTA VY Pierre Alexandr INGENITO 8 70.16  
50.
16 IMPACT YH Roxane GAIDON 8 81.89  
51.
65 BALOO GESMERAY Chloe AYRAL 8 84.03  
52.
41 UP SIDE DOWN Julia PALMER 9 92.81  
53.
63 EASY STAR DU PIN Benjamin GRANDVALET 10 97.63  
54.
17 BUGATTI DES FORETS Romy GOMEZ 12 62.82  
55.
39 DISKA GESMERAY Victoire DARCELIER 12 63.49  
56.
7 BALCENT Antoine TRELCAT 12 70.22  
57.
42 ECO DU CAROUX Cecile CANU 12 73.10  
58.
22 CORIOLAN DE L'OIR*DES ISLOTS Emma MERIC 12 79.39  
59.
70 ELILOU DU BOBOIS Nicolas JALABERT 12 83.39  
60.
25 UT DE TALMA Clarisse GASSET LUBAC 12 88.02  
61.
4 DOOWUP DE GRISIEN Morgane HERVAGAULT 19 99.88  
62.
58 LESTO DE NISI Z Elona ROUSSELLE 21 93.15  
30 IMKE DU COEUR DES COLLINE Celine NEBOUT EL  
48 TIRA AUX RUETTES Julia MATTASOGLIO EL  
34 TWIGGY DE BACON Noemie GARNIER AB  
5 CASINO ROYAL Z Amandine TOUAT NP  
50 EXOTIC DES FLAGUES Clement DUB NP  
57 BLUE NICE DE PREMOL Clementine MATHIEU NP  
64 SUR ETCERTAIN DEFERTE Samuel MOYSON NP  
59 VOLUPTE DE BELIARD Laura GARNIER NP  
71 - HC CHALLENGER DU REPAIRE Candice DEJOIE 4 72.57