VENDRES
ECURIES DE LA GESMERAY - 24/06/2020 - 28/06/2020 SO

20 - SELLERIE EQUIP' CHEVAL - Am2 vit 105 - Résultats

28/06/2020 - 16:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 2 Vitesse (1,05 m) - Nb Engages : 66
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
40 BELLE DES VIGNES Neo PENSOTTI 0 54.74 62.50 €
2.
51 VICIMUS DE REVILLE Sasha MARTINS 0 55.76 47.50 €
3.
27 STELLA DU PRAIRIAL Cecilia DESMET 0 56.89 37.50 €
4.
4 COLOMBINE D'ENGANDOU Juline TARDIER 0 58.07 30.00 €
5.
59 NAISSAIN ST LOIS Camille LAURENT 0 58.85 25.00 €
6.
39 UN ESPOIR DU PILOU Lea BERARD 0 59.31 20.00 €
7.
21 ULULE DE RAIS Victoire MICOULIN 0 60.05 15.00 €
8.
15 PUNTA CANA 74 Amandine TOUAT 0 60.64 12.50 €
9.
16 OULAHOP DES ANGLES Marie MARINGE 0 60.68 10.00 €
10.
34 ROHAN DES AUCELS Nikita BOBBIA 0 61.24 10.00 €
11.
12 DAYRON DE LAURORE Lucile MAUMY 0 61.56 10.00 €
12.
23 DEIKA HOY Clara SIBILLE 0 61.68 10.00 €
13.
43 REANNE Gabrielle COUSIN 0 64.67 10.00 €
14.
46 URIKA DE LA PRADES Elodie VERLAGUET 0 64.92 10.00 €
15.
48 VOLCOM ROCTAILLADE Clara BETTINGER 0 66.17 10.00 €
16.
44 COOL GENIUS Z Mathis ROUMEC 0 70.02  
17.
49 QAPRICE DU MANOIR Amelie GRAS 0 70.20  
18.
37 ELIJA DU MESNIL Sara ROUSSEAU 4 57.70  
19.
41 QUININE DE LOING Iris LASSERRE 4 59.66  
20.
14 QUADRILLE DES DUNES Manon RIBLER 4 61.29  
21.
60 DONIBANE DE NIAGARA Daphne MONNI 4 62.19  
22.
13 ALCARA DES MERVEILLES Pauline LABADIE 4 63.21  
23.
61 VOLUBILYS DE SOULT Oriane ROUSSELET 4 64.23  
24.
45 KINGSTON VT PRINSENVELD Benjamin TURELLE 4 64.48  
25.
55 DUCAAT Camille ICHE 4 64.65  
26.
20 CLEOPATRA SALAM Benjamin TURELLE 4 65.12  
27.
38 DINCA DE L'OBIT Nicolas THERON 4 68.00  
28.
6 FIGA DE GREE Maylissia PAYA 4 68.38  
29.
28 VERTIGE DE MONTS Flavie SANSON 4 68.63  
30.
42 ELIXIR DE PIA Mathilde MIR 4 71.32  
31.
11 GIRBAUD DI NOCCIOLA Faustine QUIOT 4 74.42  
32.
3 ESTEE DU MONT Stephanie HUON 4 74.78  
33.
66 DOLLAR DES QUARTS Kathleen OZANNE 4 79.73  
34.
52 IMON Lilirose DIJEAUX 4 79.76  
35.
58 FREDERIC DE REDEL Madeleine HERBEAU 5 82.84  
36.
24 SEGNORITA DU CAREL Paolo LEBORGNE 8 55.24  
37.
63 USTINOV Mathilde MARTIN 8 57.53  
38.
19 AMANDIN DES BAUX Mathis ROUMEC 8 61.47  
39.
36 DESPERADOS DE SYTO Margot ASSIE 8 61.68  
40.
9 CARLINGTONE Dylan WAN AJOUHU 8 64.59  
41.
47 AMBER QUEEN MARY Maxime TEISSIER 8 65.81  
42.
32 IKAROS HPE Rodolphe GOETZ 8 66.45  
43.
25 UN AMOUR DE FARIOU Audrey BRIERA 8 70.30  
44.
53 DJEBEL DE FERRIERE Victoire DARCELIER 8 70.96  
45.
17 DJO STAR DE PIA Mathilde MIR 8 73.73  
46.
65 RAMSES DE LA ROSE Adeline FAGES 9 81.82  
47.
50 ECHAPPEE BELLE MARCIA Chloe PEREZ 12 64.47  
48.
1 VALEUREUX DES VERGERS Coline MECA 12 94.82  
49.
10 EREBUS DE BREVE Nathalie LESUEUR 13 81.42  
50.
5 CHINOUK Marie Christine TARROUX 13 98.01  
51.
31 EBONY DE BLANY Lena GOMBERT 14 87.51  
52.
26 DARIUS JEEPFO Ivanha VAYSSIERE 14 87.75  
53.
8 PATEK DU MESLIER Meryl GREGOIRE 19 107.21  
54.
22 ORCHID'S KAPITO Maroussia THOLLET 20 63.06  
55.
18 CRYSTAL DES LANDES Gabrielle COUSIN 40 95.71  
54 FAHRENHEIT D'AUBIGNY Morgane CAZALS EL  
57 CDELAMOUR DU GUI Cassandre GAUTHIER EL  
64 DULIA DU PRELAT Alizee BONNEFOUS EL  
2 URKHAM DU BOSC Erika MIANNAY NP  
7 OPOSSUM'JAC Bruno SOUCHON NP  
29 SHOU BELMANIERE Victoria DELION NP  
30 SHIREL AND CO Blandine VEDERE NP  
35 DEMI LUNE BO REGARD Eleonore PROUVOST NP  
56 LUCIFER Morgane PUECH NP  
62 GRIVALDI DU SEIGNEUR Katherine BOUZET NP  
33 TALISMAN D'ALBAIN Noemie CAPELLIER NP