Jeudi 10 septembre 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
11:30 | 1 |
Préparatoire (1,15 m) - Préparatoire 115 Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1) |
Start List | Résultats |
13:45 | 2 |
Préparatoire (1,25 m) - Préparatoire 125 Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1) |
Start List | Résultats |
15:45 | 3 |
Préparatoire (1,05 m) - Préparatoire 105 Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1) |
Start List | Résultats |
17:30 | 4 |
Préparatoire (0,95 m) - Préparatoire 95 Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1) |
Start List | Résultats |
Vendredi 11 septembre 2020 | ||||
07:30 | 5 |
Préparatoire (1,20 m) - Préparatoire 120 Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1) |
Start List | Résultats |
10:30 | 6 |
CHÂTEAU MAILLARD - PRO2 GP 130 Une manche barème A temps différé (Art. 276) |
Start List | Résultats |
13:30 | 7 |
MATHIEU SCHMITZ ASSURANCES - AM1 Vit 120 Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1) |
Start List | Résultats |
15:45 | 8 |
MC PHOTOGRAPHE - AM2 Vit 110 Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1) |
Start List | Résultats |
19:00 | 9 |
HDN ACADEMY - AM3 Vit 100 Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1) |
Start List | Résultats |
Samedi 12 septembre 2020 | ||||
07:30 | 10 |
ART EQUESTRE - AM1 GP 115 Une manche barème A temps différé (Art. 276) |
Start List | Résultats |
11:00 | 11 |
JUMP UP CHANDELIER - PRO3 GP 125 Une manche barème A temps différé (Art. 276) |
Start List | Résultats |
13:15 | 12 |
SELLERIE BRUNO DELGRANGE- AM EL GP 125 Super 10 - Option B (SOS10B) |
Start List | Résultats |
16:00 | 13 |
CHATEAU DE BERNE - PRO2 GP 135 Une manche barème A temps différé (Art. 276) |
Start List | Résultats |
18:45 | 14 |
BIOHORZ - AM2 GP 105 Une manche barème A temps différé (Art. 276) |
Start List | Résultats |
Dimanche 13 septembre 2020 | ||||
07:30 | 15 |
AXA CAMBOULIVES NIMES - PRO3 Vit 120 Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1) |
Start List | Résultats |
08:45 | 16 |
SELLERIE EQUIPE - AM1 GP 120 Une manche barème A temps différé (Art. 276) |
Start List | Résultats |
12:00 | 17 |
MY8 - PRO2 GP 130 Une manche barème A temps différé (Art. 276) |
Start List | Résultats |
15:00 | 18 |
GRAND PRIX ANTONIN LOUNIS - PRO1 GP 140 Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2) |
Start List | Résultats |
17:30 | 19 |
CHEVAROTTE - AM2 Sp 110 Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5) |
Start List | Résultats |