TDA VENDRES
ECURIES DE LA GESMERAY - 26/09/2020 - 27/09/2020 SO

13 - Poney Elite D Vitesse - Résultats

26/09/2020 - 09:40 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
100 cm - Nb Engages : 57
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
1 CLOUD OF MILK Lou AUTHIE 0 50.28
2.
28 SYMPATICO DE KERPAN Charlotte FAURE 0 51.80
3.
26 OH LA LA DE SIVOLA Lara SAMMUT 0 52.42
4.
56 ANNELAURE Laura GOMEZ 0 52.66
5.
12 ORNALDO DE CIVRY Mathilde ALLOUCHE 0 52.72
6.
15 OCEAN D'ESNES Chiara EL OUADIH 0 52.90
7.
53 ENVOLE DU CHAPELAN Diane COSIC 0 53.28
8.
18 BLUEBELL PILATERIES Lou EZGUERRA 0 53.82
9.
10 NAOUR DU CLOS Lyna LAHBASSI 0 53.85
10.
44 ARDAMIR D'ELFES Jade BAS 0 53.98
11.
48 EARLEY FOX Claire MERCADIER 0 55.06
12.
43 VELOCE DU CERF Laora DEUS 0 56.89
13.
47 SALGAI Alban BASQUIN 0 57.25
14.
54 JOYCE DES BLANCS Andrea MARTIN 0 59.05
15.
30 DJAPPELOUP UPRISING Elena GONZALEZ 0 59.34
16.
32 BELLA DES CHESNAIES Manohe BOUTRON 0 60.32
17.
17 DIXSSY DE LA TET Maxime DAVID ETHEVENIN 0 61.61
18.
23 TALWEG DE L'ORGE Elise RAVERA 0 65.74
19.
39 SUNSHINE DE CAUCHE Johanna NAGI 4 50.53
20.
37 NASEEL DU COLOMBIER Cleo TESSIER 4 51.80
21.
9 ELIXIR DU GARON Sacha CURIEN 4 51.88
22.
21 BIANCA BEAUTY Julia MILHAU 4 53.27
23.
50 MAC BEAUTY VAN DE EESTER Andrea CAILLOL 4 53.70
24.
31 DIANE D'HURL'VENT Viviane SORIANO 4 53.79
25.
41 CHERRY D'ARS Eva CHAMPIGNEULE 4 55.43
26.
27 UNE PRINCESSE DE MURE Juliane BEGON 4 57.39
27.
3 SHAOLIN KERSIDAL*D'HENANN Marie SANCHEZ 4 58.18
28.
11 EARLY BUD D'ILOA Clara MONCHENEY 4 62.77
29.
51 EMBLEME DU HAM Loane DA COSTA 4 66.08
30.
45 ATHENA D'HURL'VENT Laura DALLEST 4 67.34
31.
33 RUMBA DU VERRON Sarica BRUN 4 68.07
32.
20 CACHE CACHE Faustine MAKINADJIAN 4 68.26
33.
42 UDY DE BENNES Charline BOURGEOIS 4 71.29
34.
55 CASHMIR JARROUIE Clara SOUCHARD 4 77.55
35.
38 BOBBY FINN Nina MONTARELLO 8 48.41
36.
7 FAONDOR DE L'ORCHYDE Clement PETER 8 49.19
37.
22 PUNCH DU PERTHOIS Clara DONNE 8 50.76
38.
16 TWENTY DES NOUETTES Hugo BETHUNE 8 55.16
39.
46 CLOCLO RU FLAVIEN Isabella TILDSLEY 8 57.41
40.
501 MEANDROS Freya TILNEY BASSETT 8 59.46
41.
19 BEAUTYFUL D'ARLEQUIN Lola BADEROT 8 60.04
42.
14 COCKPIT DU LIN Jade VIDAILLAC 8 66.45
43.
8 BAMBOU DU PATIS Elsa BIERENS 8 68.49
44.
25 DOOGARY DIAMOND Chiara STAGNARO 11 88.43
45.
2 VICTORY'S QUEEN MARY Jade GONCALVES 12 67.93
46.
4 AUBEPINE VARAGNAC Maya MEYRIEU 13 80.74
47.
29 DEMIE LUNE DU LUY Nora ZAGHOUANI 15 102.68
48.
24 APOLLON DU PAS DOULIE Lou MOUREN 19 119.51
49.
13 DERBY DES NAUTES Clemence CABROL 28 70.66
49 FBI DE LANLORE Camille ESTRADE EL
52 ULYSSE DU ROC Alexane DI LORENZO EL
5 BAGHERA DE B'NEVILLE Ilona CUESTAS NP
6 QOPPER DER LENN Brune FAIVRE NP
34 EXPAT'S COMMODORE JPJONES Agathe BARTHELEMY NP
35 DARKVADOR D'HURL'VENT Fleur AMALRIC NP
36 UNIQUE DE CHAMBORD Laurina DUVAL GRISONI NP
40 DONNCHA D'ARGAN Ninon GARRIDO NP