JUMPING DES VERRIES
ST GELY DU FESC (34) - 09/03/2023 - 12/03/2023 SO

18 - SELLERIE ART ÉQUESTRE - Amateur 1 GP (1,15 m) - Résultats

12/03/2023 - 15:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Nb Engages : 55
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
36 CASOAR DE LA FOLLIE Flore BENEJEAN 0 31.32 100.00 €
2.
55 TOLKA DU LORET Celine LESPILETTE 0 31.77 76.00 €
3.
43 UNITED COQUERIE Pauline ALLEGRE 0 32.68 60.00 €
4.
28 BINKA'S BOY D'OISELAY Chiara BONNEVILLE 0 33.03 48.00 €
5.
10 BREGMA Tessa PEREZ 0 33.34 40.00 €
6.
16 ADAGIO BD Lucie VENTOS 0 34.42 32.00 €
7.
21 EPSILON D'ORION Antoine PUEL 0 34.81 24.00 €
8.
34 UNIVERS DE CLAIDS Paulin PUEL 0 35.02 20.00 €
9.
7 GEORGIA D'ERMONT Margaux CHELIAS 0 37.28 16.00 €
10.
8 FOLIE D'AUREA David DESMULLIEZ 0 37.79 16.00 €
10.
23 TALCHIC DE BACTO Gauthier QUILLE 0 37.79 16.00 €
12.
47 EZEURE DE LA SOURCE Laura SOLER 0 38.36 16.00 €
13.
31 MY WAY FZ Mathys BLANCHARD 1 41.85  
14.
32 GARFIELD L E T Stephane PIT 4 31.79  
15.
38 CHILING DE MARTINDALE Mae FOPPOLO 4 32.48  
16.
46 BAIKA DE L'ABBAYE Salome ROUQUIER 4 33.55  
17.
33 GLOIRE DE HURTEBISE David LANOTTE 4 34.02  
18.
18 FRISBEE RISLOIS Clara FUENTES 4 34.36  
19.
37 NARVAL DE SEVES Mickael BRIOIS 4 34.85  
20.
42 MONTGOMERY FLYM Z Amandine AIELLO 4 35.11  
21.
20 CALGARY DU PIN Z Charline MAZZUCCO 4 35.27  
22.
9 DJANGO GIF Malou LACAMPAGNE 4 35.41  
23.
15 CARINA Elisa MARCATO 4 35.56  
24.
35 TONIGHT D'ARGENT Bahia CHALUMEAUX MARLY 4 35.70  
25.
40 IKAROS HPE Rodolphe GOETZ 4 36.07  
26.
29 ANAIS DE MADRES Charlotte DUHAUT 4 36.12  
27.
6 FALCON DES BLAISES Louis SALAZAR 4 36.98  
28.
2 GOFAST D PRINCESSES Camille REY 4 37.55  
29.
52 ALPINA DU BIOLAY Emilie FALIP 4 37.83  
30.
11 HAYA DES AILES Gerald DUMAS 6 47.93  
31.
1 AVISTA DREAM Emma MEMBRILLA 8 32.53  
32.
12 FAENZA DU DEFI AA Jane GALTHIE 8 36.24  
33.
27 FAIR PLAY DE GOURJAN Juliette PUEL 8 36.99  
34.
45 GUSTO DE CANTRAIE Jeanne MAUREL 8 39.76  
35.
44 PYTHON VAN'T SMISVELD Auriane CORCINOS 10 37.10  
36.
13 DIVINE DU BREUIL Camille AYMARD 11 38.68  
37.
3 RAYA VAN HET NETEHOF Emma GUTIERREZ 12 34.57  
38.
4 ATCHOUM DU SOUTRAIT Emilie POLA 12 35.68  
39.
54 DRAKKAR GESMERAY Hugo LE CROM 12 38.08  
40.
5 QUOCHKA MASCARET Sixtine DE COURTIS 16 37.15  
41.
19 CALIMERO DELASALLE Z Maeliss SIEURAC 19 69.56  
42.
48 ALADIN D'OUILLY Karin LUCIANI 27 83.41  
53 CORAIL DE SULLIAC Christophe PALANQUE EL  
17 BYE BYE DU FRIGOUYE Charlotte VENTELON EL  
39 FUATA Christophe BO AB  
41 HINANO DE LAYE Justine LAURENTIE AB  
14 GALWAY BOLCHET Sabrina RODRIGUEZ NP  
24 APACHE DE CHANAY Gerard FERRER NP  
25 FIT FOR FLY DU SUD Clara BILLORE NP  
30 MAX VAN'T BIJSTERVELD Megane CASAS NP  
49 BACCARA DU CHAMBAUD Gerard FERRER NP  
50 FASTOURELLE DU FEU Clara BILLORE NP  
26 DORMANE DE BRIERE Garance PICARD NP  
51 CAYMAN DE BELLEVIE Garance PICARD NP  
22-HC HOSANNA DE CIRCEE Hanna TARDIVEAU 8 41.04