JUMPING DU PRINTEMPS
MONTPELLIER-GRABELS (34) - 23/03/2023 - 26/03/2023 SO

11 - SELLERIE ART EQUESTRE - Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Résultats

25/03/2023 - 08:45 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
RECO 08:30 - Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Nb Engages : 75
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
14 COME ON EILEEN Agathe COSTE 0 32.18 200.00 €
2.
67 BALASKA DE BEAUPRE Edouard KRAEMER 0 32.92 152.00 €
3.
65 FURIO LULU D'AUBIGNY Laura GOMEZ 0 33.02 120.00 €
4.
40 ATCHA DES COTEAUX Louna BENSAAD 0 33.44 96.00 €
5.
39 BY DAISY Agathe COSTE 0 33.74 80.00 €
6.
66 D'ATTAQUE DE LA LONE Margot MURET 0 35.14 64.00 €
7.
41 COURSE POURS'HUIT Z Margot MURET 0 35.23 48.00 €
8.
53 CHEFKE Laurianne DUPRET 0 35.81 40.00 €
9.
59 BREGMA Tessa PEREZ 0 36.23 32.00 €
10.
70 FASTOURELLE DU FEU Clara BILLORE 0 36.70 32.00 €
11.
73 GRAM'S TOUCH Maxime LANTIEZ 0 36.98 32.00 €
12.
55 DIABLESSE GESMERAY Claire GALTIE 0 37.30 32.00 €
13.
25 TINA DE RIMA Jeanne FERTE 0 37.37 32.00 €
14.
42 DIORELLA DU SOLEIL Eve CHIZAT SUZZONI 0 37.70 32.00 €
15.
32 ABACCA D'AUVERS Carla VILA 0 39.64 32.00 €
16.
10 VITAMINE DU DIEU D'ARRAS Veronique GARIN 0 44.01 32.00 €
17.
8 EHNING GK Amelie LOPES 4 33.17  
18.
6 TOPAZE DU VANLOUP Charlotte MOLINIER 4 33.51  
19.
49 ELASTI'S DREAM Paul FERNANDEZ 4 33.54  
20.
4 BVLGARI Brune FAIVRE 4 33.64  
21.
2 CASOAR DE LA FOLLIE Flore BENEJEAN 4 34.44  
22.
58 SINDIBAD H Lucas DELACHAUSSEE 4 34.69  
23.
71 ULANDO MENJOULET Talya Andrea SEGURA 4 34.99  
24.
18 UNIC DE L'ISLE Clotilde PERILHOU 4 36.65  
25.
60 BODEGA DES SAGNATS Anais PEYRE 4 37.37  
26.
50 FUATA Christophe BO 4 38.17  
27.
43 GINKGO DE VENIERS Pierre MARTIN 4 38.36  
28.
9 ALBION D'EFFEUILLERS Zoe RIVALLIN 4 38.43  
28.
20 UME DE LACRAPONNE Octavie BAUDOT 4 38.43  
30.
54 HAMILTON Alix GARBAY 4 38.61  
31.
31 CACHEMIRE D'AVRIL Nicolas PFISTER 4 38.62  
32.
68 ESPOIRS DU PAS Emma ROUQUETTE 4 38.69  
33.
46 SAINCLAR DORCHIVAL Camille AZAIS 4 38.86  
34.
24 ELIXIR KALONE Celine BATIER 4 38.98  
35.
13 ELORIAGA Pauline ALLEGRE 4 39.00  
36.
57 UNSENCE DE LA ROQUE Clea MARTIN 4 39.22  
37.
30 GOLDORAK JASS Morgane BOUDOT 4 39.52  
38.
48 KARDINA VAN'T KELDERTJE Chloe BRIANE 4 39.82  
39.
17 DOUCHKA DE LYR Eve CHIZAT SUZZONI 4 39.84  
40.
3 F. Marion DUMON 4 40.19  
41.
21 FAVEUR DES ISLOTS Clothilde GIMET 4 40.62  
42.
27 CLINTON DES FORETS Lea THEODAT 4 41.80  
43.
45 DIVINE DU BREUIL Camille AYMARD 4 43.15  
44.
29 QATARINA D Florence BOUDARD 4 44.47  
45.
52 FANETTE DE FRAJUS Margot BOUCHIC 4 49.22  
46.
5 RONALDO DE BREKKA Morgane PUECH 5 36.13  
47.
35 CHOPPING DE CERIS Alia PERRIER 8 34.12  
48.
62 CHILING DE MARTINDALE Mae FOPPOLO 8 35.20  
49.
22 EGERIE GOUDALIE Camille ROBERT 8 37.15  
50.
74 DJANGO GIF Malou LACAMPAGNE 8 37.40  
51.
11 KORALIE VAN HET BURKELHOF Lea VALETTE 8 38.13  
52.
51 GOFAST D PRINCESSES Camille REY 8 38.63  
53.
44 FALCON DES BLAISES Louis SALAZAR 8 43.60  
54.
56 QUANTIK DU LANDIER Camille GONCALVES 8 44.00  
55.
23 CORAZZIO DE KERSER Erika LE ROUX 10 73.33  
56.
7 EVITA D Callista GAUCHE 12 35.06  
57.
1 DOUBLE JEUX DE VITRAY Juliette FONTAINE 12 36.34  
58.
75 CARILLON DE FLEYRES Eloi CALME 12 40.41  
59.
36 EXULTIS DES ISLES Nadia DE BUCK 12 44.27  
60.
19 FAUSTINE M'AUREA Sarah VATINEL 13 43.00  
61.
72 VOLCELEST D'ADRIERS Paolo LE BORGNE 16 42.74  
62.
38 UNITED COQUERIE Pauline ALLEGRE 17 35.63  
63.
28 BANKSY DU LOZON Lou Ann FERNANDEZ 24 59.58  
34 URBAIN DU CHATELIER Oceane BRUT AB  
12 GOYA DE LABARAQUETTE Laurence BRUT NP  
15 VICKIE DU BOCHARD Louna BENSAAD NP  
16 GUCCI Margot MURET NP  
26 VATA DE L'ESQUES Lysa POPPE NP  
33 CARLINA DU SAULCY Jade HAYE NP  
37 GRIOTTE LABARAQUETTE Laurence BRUT NP  
47 ULISCA DE CERAN Alicia ENNESSER NP  
61 D DAY DE BALMORAL Margaux ROUVEYRAN NP  
63 INDOCTRO SON Camille MESSIAEN NP  
64 BAIKA DE L'ABBAYE Salome ROUQUIER NP  
69 TESSA BOREAL Daphne MONNI NP