JUMPING DU PRINTEMPS - NIMES CENTAURE
NIMES (30) - 06/04/2023 - 09/04/2023 SO

6 - CHATEAU DE BERNE - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Start List

07/04/2023 - 10:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 54
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 FUJI Lou FAVEDE
2 52 KALEMIE VD WITHOEVE Z Adrien DIAS
3 2 AVATAR DU MARAIS Tom VAN DAMME
NP 3 BRAVEHEART Chloe RACAMIER
5 4 IRISH MISTERY Charlotte PIETRI
6 5 GANGE DE JUBO Celia POITTEVIN
7 53 FIDAM MANCIAIS Jimmy JEAN
8 6 AS D'ESPOIR Aurelie SOULAT
9 7 DADJACK DU BIOLAY Maxime SARPENTIER
10 8 ELEANOR RIGBY Emilie LAPORTE
11 9 ESPOIR DE L'IGUE Philippe DARCAS
12 10 DIXIT DE LA HIAUTE Alexis ROQUES
13 11 BONNIE D'OLL Jil BENEDETTO
14 12 VALENZO DE LOJOU Margot ATLAN
15 13 DIVINA DE LA BRESSE Clement STEVENIN
16 14 BABETE ARDENTE Laure PETILLON DE SAPORTA
17 15 ICARUS Amandine AIELLO
18 16 QUOMEDIE FETICHE Z Edouard RENAUD
19 17 CESANE DE BEAUF'OR Z Clement BOUSQUET
20 54 ECLAIR DE HUS Amandine TOUAT
21 19 HAMILTON Alix GARBAY
22 20 GALAAD DES VAVRES Gerald DUMAS
23 21 DAINA DU NEVEZ Lea DIEZ
24 22 NAMASKAR CDL Maeva PLANET
25 23 TCHAO DES FORETS Camille TRONYO
26 24 ARIBA TER ELZEN Z Lou FAVEDE
27 25 GAZOLINE GUILLOTERIE Tom VAN DAMME
28 26 TOM DE L'AIROU Chloe RACAMIER
29 27 ABSINTHE Charlotte PIETRI
30 28 EGLANTINE DE L'ISLE Celia POITTEVIN
31 29 LADY LEGENDE VT ASSCHAUT Anais BLANCHONG
32 30 EVASION CLASS LAMANDE Carla MENON
33 31 FLAVIA DE RIMA David LIEBERMANN
34 32 CASTEL D'AGNEAUX Maxime SARPENTIER
35 33 FALBALA DE RIMA Emilie LAPORTE
36 34 FLAMENCO ST GREGOIRE Philippe DARCAS
37 35 GRENAT TAME Alexis ROQUES
38 36 FANTAST VD WATERTOREN Jil BENEDETTO
39 37 CHEFKE Laurianne DUPRET
40 38 DALHIA DE RIVERLAND Ludovic BORRAS
41 39 BE SWEET DEUX SAVOIE Manon DELEULE
42 40 GREENWITCH DU BIOLAY Guillaume JORDAN
43 18 GRALAIN AA Amandine TOUAT
44 41 EIFFEL DU BANCO Jerome MAUREL
45 42 DJERBA BUITENRUST Z Manon RODRIGUEZ
46 43 AMOUR DES CLOZELLES Raphael HILAIRE
47 44 COPELIA DU VERCOL Boris ZIELINSKI
48 45 CAMYNO DU MAS Nathalie NICOLLE
49 46 VELVET LANDE Margot CHABANNE
50 47 KLARINA W Lou FAVEDE
51 48 FORTESSE DE BETHUNE Tom VAN DAMME
52 49 FARWEST DU REVERSEY Chloe RACAMIER
53 50 TURBO DE VILLIERS Charlotte PIETRI
54 51 KIRA M ET M Celia POITTEVIN